Kandidatenliste

Dr. Johannes Gröger

Dr. Johannes Gröger

Rechtsanwalt
Dr. Johannes Gröger Dr. Johannes Gröger

Dr. Johannes Gröger

Rechtsanwalt
Kai Veser

Kai Veser

Unternehmer
Kai Veser Kai Veser

Kai Veser

Unternehmer

Petra Zimmermann

Bankkauffrau
Petra Zimmermann

Petra Zimmermann

Bankkauffrau
Manfred Stather

Manfred Stather

Dipl.Ing. (FH)
Manfred Stather Manfred Stather

Manfred Stather

Dipl.Ing. (FH)
Berthold Disch

Berthold Disch

Metzgermeister
Berthold Disch Berthold Disch

Berthold Disch

Metzgermeister

Claudia Feierling

Diplom-Volkswirtin
Claudia Feierling

Claudia Feierling

Diplom-Volkswirtin

Michael Gruninger

Unternehmer
Michael Gruninger

Michael Gruninger

Unternehmer

Berthold Krieger

Friseurmeister
Berthold Krieger

Berthold Krieger

Friseurmeister

Claudia Handke

Unternehmerin
Claudia Handke

Claudia Handke

Unternehmerin

Erwin Wagner

Landwirtschaftsmeister
Erwin Wagner

Erwin Wagner

Landwirtschaftsmeister

Hansjörg Laufer

Bankfachwirt
Hansjörg Laufer

Hansjörg Laufer

Bankfachwirt

Teresa Ehret

Lehrerin
Teresa Ehret

Teresa Ehret

Lehrerin

Dr. Monika Birmelin

Fachärztin für Anästhesiologie
Dr. Monika Birmelin

Dr. Monika Birmelin

Fachärztin für Anästhesiologie

Christian Hagenberger

Hausleiter im Studentenwohnheim
Christian Hagenberger

Christian Hagenberger

Hausleiter im Studentenwohnheim

Wiebke Küpper

Architektin
Wiebke Küpper

Wiebke Küpper

Architektin

Robert Mathis

Handwerksmeister
Robert Mathis

Robert Mathis

Handwerksmeister

Riccarda Kräuter-Schächtele

Unternehmerin, Einzelhandel
Riccarda Kräuter-Schächtele

Riccarda Kräuter-Schächtele

Unternehmerin, Einzelhandel

Gerda Strecker

Weinhändlerin
Gerda Strecker

Gerda Strecker

Weinhändlerin

Dieter Schmidt

Selbständiger Reisebürounternehmer
Dieter Schmidt

Dieter Schmidt

Selbständiger Reisebürounternehmer

Marita Hennemann

Selbständige Friseurin
Marita Hennemann

Marita Hennemann

Selbständige Friseurin
Marion Schweighart

Marion Schweighart

Projektsteuerung Stadtentwicklung, Geographin
Marion Schweighart Marion Schweighart

Marion Schweighart

Projektsteuerung Stadtentwicklung, Geographin

Christoph Mathis

Rolladen- & Sonnenschutzmechatroniker
Christoph Mathis

Christoph Mathis

Rolladen- & Sonnenschutzmechatroniker

Astrid Späth

Hotelier
Astrid Späth

Astrid Späth

Hotelier

Florian Braune

Rechtsanwalt
Florian Braune

Florian Braune

Rechtsanwalt

Albrecht Ganter

Gastronom
Albrecht Ganter

Albrecht Ganter

Gastronom

Bettina Reske

Operationstechnische Assistenz
Bettina Reske

Bettina Reske

Operationstechnische Assistenz

Michael Herkommer

Metzgermeister, Betriebswirt, Geschäftsführer
Michael Herkommer

Michael Herkommer

Metzgermeister, Betriebswirt, Geschäftsführer

Claudia Sütterlin

Kommunikationstrainerin, Sängerin, Autorin
Claudia Sütterlin

Claudia Sütterlin

Kommunikationstrainerin, Sängerin, Autorin

Karl-Heinz Müller

Bestattungsunternehmer
Karl-Heinz Müller

Karl-Heinz Müller

Bestattungsunternehmer

Lisa Gross

Projektleiterin, Marketing Management
Lisa Gross

Lisa Gross

Projektleiterin, Marketing Management

Gerhard Spiecker

Gastwirt
Gerhard Spiecker

Gerhard Spiecker

Gastwirt

Jana Weitze

Bankkauffrau
Jana Weitze

Jana Weitze

Bankkauffrau

Philipp Hensel

Student (Heilpädagogik)
Philipp Hensel

Philipp Hensel

Student (Heilpädagogik)

Cornelia Schwörer

Moderatorin & Künstlerin
Cornelia Schwörer

Cornelia Schwörer

Moderatorin & Künstlerin

Jochen Batsch

Floristikmeister
Jochen Batsch

Jochen Batsch

Floristikmeister

Kerstin Osygus

Pressereferentin
Kerstin Osygus

Kerstin Osygus

Pressereferentin

Thomas Rauhut

Gastronom
Thomas Rauhut

Thomas Rauhut

Gastronom

Thomas Dreher

Kaufmännischer Angestellter
Thomas Dreher

Thomas Dreher

Kaufmännischer Angestellter

Klaus Wegenast

Gärtner
Klaus Wegenast

Klaus Wegenast

Gärtner

Massuma Ahmadi

Bankbetriebswirtin
Massuma Ahmadi

Massuma Ahmadi

Bankbetriebswirtin

Thorsten Rudolph

Geschäftsführer
Thorsten Rudolph

Thorsten Rudolph

Geschäftsführer

Dr. Alexander Vivell

Notar
Dr. Alexander Vivell

Dr. Alexander Vivell

Notar

Julia Matta

Medizinische Fachangestellte
Julia Matta

Julia Matta

Medizinische Fachangestellte

Markus J. Weber

Baustoffkaufmann
Markus J. Weber

Markus J. Weber

Baustoffkaufmann

Isabel Dukart

Auszubildende Automobilkauffrau
Isabel Dukart

Isabel Dukart

Auszubildende Automobilkauffrau

Andreas Klinke

Immobilienkaufmann
Andreas Klinke

Andreas Klinke

Immobilienkaufmann

Dr. Sabine Lutz-Bonengel

Prof. für forensische Molekularbiologie
Dr. Sabine Lutz-Bonengel

Dr. Sabine Lutz-Bonengel

Prof. für forensische Molekularbiologie

Adolf Seger

Postbeamter a. D.
Adolf Seger

Adolf Seger

Postbeamter a. D.